Помогите решить 625^(-4)*25^(-5)/125^(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Куралес Миха.
Вот решение,которое я сделал
Отвечает Голованова Женя.
 \frac{625^{-4}*25^{-5}}{125^{-9}} = \frac{(5^4)^{-4}*(5^2)^{-5}}{(5^3)^{-9}} = \frac{5^{-16}*5^{-10}}{5^{-27}} = 5^{-16-10-(-27)}=5^1=5