(2а-4)(а-3)>(а-5)(а+3) Алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.
(2а-4)(а-3)>(а-5)(а+3) = 2а-4×а-3>а-5×а+3 = 2а-4а-3>а-5а+3 = - 2а-3>-4а+3