A{x|3x^2+8x=0 x€N}ответ???


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
3x²+8x=0      разложим на множители
х(3х+8)=0     найдём корни
х=0 или х=-8/3
              х=-2целых2/3. 
Поскольку ни один из корней не является натуральным числом, то
Ответ: А=
∅.