Предстпвте в виде произведения x^9-y^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кинзягулова Назгуль.
X^9-y^6= (x^3)^3 -(y^2)^3= (x^3-y^2)(x^6+x^3y^2+y^4)
Отвечает Спартак Егор.
X⁹ - y⁶ = (x³)³ - (y²)³ = ( x³ - y²)( x⁶ + x³y² + y⁴)