Выражение 6(x-4) имеет смысл при x2-16 1)x(неравно)4 2)x(неравно)4,x(неравно)-4 3)любых x

4)x(неравно)0

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
\frac{6(x-4)}{x^2-16}=\frac{6(x-4)}{(x-4)(x+4)}

x \neq 4,x \neq -4

Ответ: 2.