1+3sin(2)x=2sin(2)xрешите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Анастасия.
1+3sin2x-2sin2x=0
1+sin2x=0
sin2x=-1
2x=-П/2+2Пn, n∈Z
x=-П/4+Пn, n∈Z