6 целых 7/12 умножить на 6 плюс 5,1 умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

6 целых 7\12 умножить на 6 плюс 5,1 умножить на 5 =

79\12 *6 + 5,1 * 5=

474/12 + 25,5=

39.5 +25.5 = 65

если я правильно понял

 

Отвечает Санина Алина.

6цел.7/12*6 + 5,1*5 =39,5 + 25,5 = 65