При каком значении t точка (t;−6) принадлежит графику функции y=12x?


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.
1=2x-2 (12-5p²)+(p³+2p²-p+15)=12-5p²+p³-2p²+p-15=p³-7p²+p-3