Бригада маляров получила задание покрасить забор. Если забор будут красить Михаил и Илья они

справятся за 24 часа, если Иван и Илья, то за 35 часов, а если Михаил и Иван, то им потребуется 40 часов. За сколько часов эти три маляра закончат работу, выполняя заказ вместе? Помогите с решением, пожалуйста:3

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.
24+35=59
59+40=99
99/3=33
за 33 часа они покрасят забор