Представьте в виде многочлена выражение:-5х(9х-2)+6(х-4) ;или этот -3х(8-5х)+7(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбаев Айбол.
45x^{2}+10x+6x-24=0
45x^{2}+16x-24=0
D=16x^{2}+4*45*24=256+4320=4576