Решите систему уравнений) 4х+у=3 6х-5у=11


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Женя.
{4x+y=3            {y=3-4x                    {y=3-4x                      {y=3-4x
{6x-5y=11 <=>  {6x-5(3-4x)=11 <=> {6x-15+20x=11  <=> {26x = 26 <=>

{y=3-4       {y=-1
{x=1   <=> {x=1

Ответ: (1; -1)

5.0
2 оценки
2 оценки
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии
  • Отметить нарушение
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы

Решите,срочно!!! Г) (-2 - X)(X - 85) -------------------- = 0 ( X - 3)( X + 4) Е) 4х2 - 4х - 3 ----------------- = 0 х + 2​ Нужна помощь с алгеброй. Если можно, с решением Сравните примеры) Нужен ответ до завтрашнего дня! Заранее спасибо)0)) Помогите срочно пожалуйста надо зделать всё за час​ 2 [tex]2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 \times 2 = [/tex]​ Помогите пожалуйста! Пожалуйста, помогите, СРОЧНО!!! Даю 30 баллов. Бизнесмен Иван Петров, окончательно прогорев летом на фейерверках, решил в новом сезоне заняться прода
жей ананасов и закупил на складе кг ананасов. При покупке ананасы содержали влаги, но за время транспортировки они немного подсохли и теперь содержат воды. Сколько килограммов ананасов "испарилось"? В приюте для животных "Счастливая семейка" кошек и собак иногда кормят котлетами. Вот и сегодня 12 постояльцам скормили 40 котлет, причем кошкам давали по 3 котлеты, а собакам по 4 котлеты. Сколько сейчас собак в приюте?
[tex] \sqrt{4 \div (4 - 7x)} = 0[/tex]С ОБЪЯСНЕНИЕМ ​ Помогите срочно!Дайте пожалуйстаДаю 30 баллов Разложите на множители даю 18 баллов
Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!