0,0009×9×9000 Помогите решить пример!!!!?????


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
Ответтттттттттттт: 72,9
Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

0.0009*9=0.0081*9000=72.9