решите уравнение 2 (x-3)+1=x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

2х-6+1+х-4

2х-х+6-4-1

х=1

Отвечает Баянов Артем.

2(х-3)+1=х-4

2х-6+1=х-4

2х-х=6-1-4

х=1