Вычислите: (нужно с решением) 2) 112 во второй степени - 2 * 112 * 56 + 56 во второй степени 3) 82

во второй степени + 2 * 82 * 73 + 73 во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Ошуева Ксюша.
1)\;112^2-2*112*56+56^2=(112-56)^2 = 56^2 = 3136\\================================\\ 2)\;82^2+2*82*73^2=(82+73)^2=155^2=24025