Турист на весь за тратил 2,6 часа. проехал на автобусе 2 часа со скоростью 87,5 км/ч, остальное

время прошёл пешком со скоростью 4 км/ч. найди длину всего пути

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.

4*0,6+87,5*2=177,4

Время пути пешком: 2,6 -2=0,6 ( тк 2,6 часа это время вместе и нужно вычесть время на автобусе )