Сравните числа: 6 корень из 2/3 и 4 корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Наталя.
Корень из 3 примерно 1.4 следовательно 1/3-2.8 -1/3+4.2= -2.8+4.2=1.4значит a<b