Помогите плиз. (bn) - геом. пр. bn=3*2^n-1. найдите третий член прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Ухтеев Юрий.
B3=3*2(3-1)=12
Ответ: 12

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
B3=3*2^2=12
....................