100*(11372-10599)*6-(19060-15367)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Возьний Бодя.
1)11372-10599=773
2)19060-15367=3693
3)100*773=77300
4)77300*6=463800
5)3693*4=14772
6)463800-14772=449028
Ответ:449028