(a-5)*(a-1)-(a+2)*(a-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.
(a-5)(a-1)-(a+2)(a-3)=a(в квадрате)-a-5a+5-a(в квадрате)+3a-2a+6=-5a+11