Помогите пожалуйста -3 (а-3а+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
-3(а-3а+4)=-3а+9а-12=6а-12. Ответ 6а-12
Отвечает Щелчкова Варя.
-3 (a-3a+4) = -3(-2a+4) = 6x-12