Найдите значение выражения(2б-6)(6б+2)-6б*(2б+6) при б=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
(2в-6)(6в+2)-6в(2в+6)=12в²-36в+4в-12-12в²-36в=-68в -12= -68*2,7-12=
=-183,6-12=-195,6
Отвечает Долгих Инна.
(2b-6)(6b+2)-6b (2b+6)=12b^2+4b-36b-12-12b^2+36b=4b-12 4b-12 4*2,7-12=-1,2 Раскрыли скобки фонтанчиком и привели подобные