Три целых 2 сидьмых плюс 1 целая 2третих


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Юлия.
3 \frac{2}{7}+1 \frac{2}{3}= \frac{23}{7}+  \frac{5}{3}= \frac{69}{21}+ \frac{35}{21}= \frac{104}{21}=4 \frac{20}{21}