Преобразуйте в многочлен:Подробно по формуле (а+б)²=а²+2аб+б² , или (а-б)²=а²-2аб+б² СРОЧНО!

(х²+3)²= (а²-2)²²= (1-m в 3 степени)²= (5+с в 3 степени)²= (2у²-3х²)²=(х²у²+1)²=

Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Анна.

первые четыре

1.(х²+3)²=х^4=6x^2+9

2.(а²-2)²=a^4-4a^2+4

3.(1-m в 3 степени)²=m^6-2m^2+1

4.(5+с в 3 степени)²c^6+10c^3+25