Вычислите (12,4 - 6 1/5) : 7 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Черлёнок Тимофей.
(12,4-6,2):6,25=6,2:6,25=0,992
Отвечает Аркон Ангелина.
В начале в скобках получаем:
(12 4/10-6 2/10): 7 3/4= 6 1/5: 7 3/4=4/5