Помогите решить пример 7класс -2(3+y)= 10,06


Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
-2(3+y)= 10,06
-6-2у=10,06
-2у=16,06
у=-8,03
Ответ: -8,03
Отвечает Макаров Ньургун.
-6-2у=10,06
-2у=16,06
у=-8,03