log (кубический корень из 3/3) по основанию 1/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.

log (кубический корень из 3/3) по основанию 1/9

(1/9)^x=\sqrt[3]{3}/3

1/9^x=1/9^(1/3)

x=1/3

Ответ: 1/3