Приведите дробь:а/с к знаменателю 2с, ас, -с, с(в квадрате), 3с(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Лера.
 \frac{a}{c}= \frac{2a}{2c}   \frac{a}{c}= \frac{ a^{2} }{ac}  \frac{a}{c}=-( \frac{a}{-c})
  \frac{a}{c}= \frac{ac}{ c^{2} }   \frac{a}{c}= \frac{3ac}{ 3c^{2} }