7x-(5x+6)=11 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
7х-5х=11+6
2х=17
х=8.5
Отвечает Скурихина Елизавета.
7x-(5x+6)=11
7x-5x-6=11
2x=17
x=8,5