Решение систем уравнений подстановки: а+3в=2 2а+3в=7 Помогите пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаева Юля.

Ответ:

а+3в=2|*(-1)

2а+3в=7

-а-3в=-2

2а+3в=7

а=5

в=-1

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:

(5;-1) фотка будет

Объяснение: