(X^2-2x+1)^2=1 Как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудыко Ульяна.
(х²-2х+1)²=1
(х²-2х+1)(х²-2х+1)=1
х⁴-2х³+х²-2х³+4х²-2х+х²-2х+1=х⁴-2х³+6х²-4х+1
Отвечает Беленков Кирилл.
1^2=1
х^2-2х+1=1
х^2-2х=0
х1=0
х2=2