Корень 50*26*52=? Корень 29*98*58=? 4^-7*4^-10/4^-16 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.

√50*26*52=√25*2*2*13*13*4= √(5)²*(4)²*(13)²= 5*4*13= 260

√29*98*58=√29*49*2*2*29=√(29)²*(7)²*(2)²= 29*7*2= 406

\frac{4^{-7}*4^{-10}}{4^{-16}} = 4^{-7-10+16}= 4^{-1}= \frac{1}{4} = 0,25

Отвечает Моругин Данила.

1) 260

2) 406

3 0.25

Как-то так получилось