2sin109°cos341°-2 sin341°cos71⁰+ 16sin75°sin15° Варианты ответа : а)6 б)-4 с)4 д)-6 е)5


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.
Скорее всего буква с так как 2sin109°cos341°-2 sin341°cos71⁰+ 16sin75°sinl5° = 2cos^2(19°) - 2sin^2(19°)
+ 8sin30°= 2(cos^2(19°)- sin^2(19°)) + 8*1/2= 2cos2*19° + 4= 2cos38°+4