Запиши примеры с помощью знака

умножения?3+3+3+3+3+3=3•□=□2+2+2+2+2+2+=2•□=□4+4+4=4•□=□5+5+5=□•□=□7+7=□•□=□

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
3*7=21 2*6=12 4*4=16 5*3=15 7*2=14
Отвечает Романова Даша.
6x3=18
6x2=12
3x4=12
3x5=15
2x7=14