Решите уравнение:1) 2* (4x - 6у + 2 ) 2) 3 * ( х - у + 1)3) 2,5 * ( 4х - 2)4) 3 * ( 6 - 5х ) + 17х

- 105) 8 * (3у + 4 ) - 29у + 146) 1,2 * (5-а)

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
1)8x-12y+4.
2)3x-3y+3.
3)10x-2.5
10x=2.5
x=25/100
x=1/4
4)18-15x+17x-10
-15x+17x=-18+10
2x=-8
x=-4
5)24y+32-29y+14
-29y+24y=-32-14
-5y=-46
y=46/5
6)6-a
-a=-6
a=6
Отвечает Рахметова Зарина.
1) 8х-12у+4
2)3х-3у+3
3)х-5
4)18-15х+17х-10=8+2х
5)24у+32-29у+14=-5у+46
6)6-1,2а