сократите дробь (3a^2-3ab)/(3a^2-6ab+3b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

ь (3a^2-3ab)  ___ =3а(а-в)___       =      3а (а-в)    =а

/(3a^2-6ab+3b^2)    3(а ²-2ав+в²)        3 ( а-в)²         а-в

Отвечает Карась Андрей.

(3a(a-b))/(3(a-b)^2)=a/(a-b)