Найдите значение выражения -1\4ху при х=2\5, у= -15 пожалуйста не только ответ а с решение. очень

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.

-\frac{1}{4} *\frac{2}{5} *(-15)=\frac{1}{4} *\frac{2}{1} *\frac{3}{1} =\frac{6}{4} =\frac{3}{2}=1 \frac{1}{2}

Отвечает Физлова Айше.
-1\4ху при х=2\5, у= -15
-1/4*2/5*-15=-2/20*-15=-1/10*-15/1=15/10=3/2=1 1/2