Найдите значение выражения: 9^-6 × 9^4 / 9^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.
9^-6*9^4 / 9^-3=9^-2 / 9^-3=9^(-2+3)=961=9. Ответ: 9.