Log 1/2 16*log5 1/25 /9^log3 2

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.
Log₁/₂ 16*log₅ 1/25 /9^log₅ 2= Log ₂⁻¹ 2⁴ *log₅ 5⁻² /3^2log₃ 2 =

= (-1*4* Log ₂ 2 *(-2)*log₅ 5) / 3^log₃ 2² =- 4*1*(-2)*1 /2² =8/4=2
0 1