Какие из пар чисел ( 0 : 1/2) , (1/3 : 1/4) , (-2: -1) являются решением уравнения -3х-4у+2=0?

УРАВНЕНИЕ РЕШИТЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Самира.
1) (0:1/2)      2) (1/3:1/4)     3) (-2:-1)
    0-2+2=0        -1-1+2=0       6+4+2=0
    0=0               0=0              12 (не равно) 0