Разложить на множители х^2-12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Валентин.
(х-корень из 12)(х+корень из 12)
Отвечает Ермакова Катя.
По формуле разности квадратов 
x^2-12=(x- \sqrt{12})\cdot (x+\sqrt{12}) =(x- 2\sqrt{3})\cdot (x+2\sqrt{3})