-50 tg 27° * tg 117°


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
-50tg27а*tg117а=-50tg27а*tg(90а+27а)= \\ =-50tg27а*(-ctg27а)=50*tg27а*ctg27а=50*1=50

Ответ: 50