Найдите значения выражения (8b-9)(9b+8)-9b(8b+9) при b= -9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.
72b^2+64b-81b-72-72b^2+81b=64b-72 |:8
8b-9, при b=-9,3
(8*(-9,3))-9=-83,4
Ответ: -83,4