Кухня занимает 15 м в квад что состовляет 12 проц всей площяди квартиры какова площядь квартиры


Ответы на вопрос

Отвечает Алибаева Акнур.
15*12=180(м)
Ответ: 180м площадь квартиры
Отвечает Ломовцев Павел.
Х - 100%
15 - 12%
х*12=15*100
12х=1500
х=1500/12
х=125
Ответ Площадь квартиры 125м².