Приведите уравнения к виду ax^2+bx+c=0 а) -x+2x^2-4=0 б) 2x^2-3x=5x-1 в) (x-2)(3x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Кирилл.
A) - x + 2x² - 4 = 0
    2x² - x - 4 = 0
б) 2x² - 3x = 5x - 1
    2x² - 3x - 5x + 1 = 0
    2x² - 8x + 1 = 0
в) (x - 2)(3x - 5) = 0
    3x² - 5x - 6x + 10 = 0
    3x² - 11x + 10 = 0
Отвечает Соколова Дарья.
А) 2х^2 - x - 4 = 0
Б) 2x^2 -8х + 1 = 0
В) 3х^2 - 11x + 10 = 0