2(х-4)=4х решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гринфельд Анжелика.
2х-8=4х
2х-4х=8
-2х=8
х=8:(-2)
х=-4
2×(-4)-8=4×(-4)
-16=-16
Отвечает Куриляк Олексій.
2(х-4)=4х
2х - 8 = 4х
-8 = 2х
х = -8 : 2
х = -4