4ab-12b-4a+12 Розкласти на множники!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
4ab-12b-4a+12=(4ab-4a)-(12b-12)=4a(b-1)-12(b-1)=(b-1)(4a-12)