(x-3)³-(5-x)³=0 (x-4)³+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.
1) (x-3)³-(5-x)³=0    
(x - 3)^3 = (5-x)^3
x-3 = 5-x
2x = 8
x = 8/2 = 4

2) 
 (x-4)³+1=0
(x-4)^3 = -1
x-4 = 
∛(-1)
x-4 = -1
x = 3