Решите уравнение ((0,001х+2):0,3)•0,01-11,2=22,2


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.

(х/1000 +2)*10/3=(Х+2000)/1000 *10/3=(Х+2000)/300
2).     (Х+2000)/300 *1/100=(Х+2000)/30000
3).    (Х+2000)/30000=22,2+11,2
4).     Х+2000=33,4 * 30000
5).     Х+2000= 1002000          6).    Х=1002000-2000        7).   Х=1000000