Решите пожалуйста 1. Дана функция y=−x+2 . При каких значениях x значение функции равно 2? x= .

2.Назови коэффициенты k и m линейной функции y=x−6. Ответ: k= ; m= .

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:скорее всего:х+2=2

x=2-2

x=0

k= 1 ;

m= - 6

Объяснение:

Отвечает Абдусапарова Анель.

1. Дана функция y=−x+2 . При каких значениях x значение функции равно 2?

-x+2=2

-x=2-2

-x=0    |:(-1)

x=0

x=0

2.Назови коэффициенты k и m линейной функции y=x−6.

Ответ:

k= 1 ;

m= - 6