−1,07x+61xy2+29xy2, если x=4 и y=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

-1,07x+90xy^2=-1,07*4+90*4*0,1=36-4,28=31,72

Объяснение: